Возможен ли перевод земли из автокомлекса

Возможен ли перевод земли из "под строительство автокомплекса" в "под производство"?

 Изменение одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования осуществляется в соответствии с градостроительным регламентом при условии соблюдения требований технических регламентов (п. 3 ст. 37 Градостроительного кодекса). Про подчеркнутое. В городе Бронницы существует (должен) свой градостроительный регламент который мне не известен. Не исключены моменты когда есть запрет на изменение разрешенного использования земельного участка под производство. К примеру: рядом проходит ветка газомагистрали и тогда Вам откажут в переводе.

Т.е. есть какие — либо ограничение по изменению разрешенного использования.
 

Полезные ресурсы

© 2021 ГКУ «ГосЮрБюро Пензенской области»